Отличное заведение! Прекрасное меню и роскошные блюда! Обслуживание быстрое, персонал вежливый и культурный. Очень обходительные официанты, всё объясняют при необходимости. Уютный ресторан с душевной атмосферой
Анна Гузяева
11 октября
Очень вкусно, всегда быстрое обслуживание, приветливые официанты, качаственое обслуживание и еда
алексендр тихомиров
11 октября
Очень хорошо
Олег Огнев
18 сентября
Вкусное, нежное тесто!
Сочная начинка!
Супер место
Раиса Сотникова
23 февраля
Отличное заведение! Прекрасное меню и роскошные блюда! Обслуживание быстрое, персонал вежливый и культурный. Очень обходительные официанты, всё объясняют при необходимости. Уютный ресторан с душевной атмосферой
алексендр тихомиров
11 октября
Очень хорошо
Анна Гузяева
11 октября
Очень вкусно, всегда быстрое обслуживание, приветливые официанты, качаственое обслуживание и еда
Олег Огнев
18 сентября
Вкусное, нежное тесто!
Сочная начинка!
Супер место